Сервис Lety Shops
Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обновления за Май-Июнь 2015
Обновления за Май-Июнь 2015
off
Chert
SUPER VIP

Код
Последние пару месяцев я сдавал экзамены, как и все вы. В этот период мой мозг работает на пределе, и в нем постоянно рождаются не плохие идеи по улучшению сайта. Ниже будет представлен список последний обновлений. Не забудьте отписаться в этой теме о том, что вам понравилось, и что нет.

Код
Самое крупное обновление - форум. Я хотел полностью переработать вид форума, полностью изменить идеологию подачи информации (уйти в сторону раздач на сайте: есть хорошо оформленная тема и сделать мелкие комментарии к ней), но к сожалению возможно нашего движка меня сильно ограничили, поэтому у меня получилось следующее. Я не хотел глобально все менять, но освежить надо было уже давно.

Код
Так же я обновил вид личных сообщений. Данный код придумал не я, а ребята из Yraaa.ru, но я не много его подредактировал под стилистику нашего сайта.

Код
Теперь все комментарии с рейтингом 4 и ниже будут скрываться. Так что минусуйте плохих ребят, чтобы их сообщения не видели другие.

Код
На каждой странице с раздачей, появился маленький жучок, который поможет нас быстрее реагировать на проблемы. Кликнув на него, вам откроется меню в выбором проблемы, как только вы нажмете кнопку отправить я получу это сообщение и постараюсь в кротчайшие сроки решить её. Мне приходит более 10 проблем каждый день, и я надеюсь, что вы будете чаще оповещать меня о проблемах. Вместе мы сможем снизить не работающих раздач в разы.

Код
Не большое обновление кнопки "Показать другие сезоны" в сериалах.

Код
Мы добавили новый полезный блок, который в дальнейшем будем еще более информативным.

Код
Мы уделяем большое внимание работе нашего сайта. Пытаемся всячески увеличить скорость его работы. Уже более 3 месяцев мы добавляем только оптимизированные обложки к раздачам, чтобы сайт загружался быстрее. Время от времени перерабатываем код сайта, оптимизируем и сокращаем его. Как вы видите, результат есть.

Написано: 15.06.15Ответить
off
lobo_wolf
Пользователи
Хорошо бы было сделать закладки, чтобы выделить желаемое, а потом смотреть.
off
Chert
SUPER VIP
lobo_wolf, Спасибо за предложение. Такая функция уже была реализована на сайте, но в виду того, что её почти никто не использовал, было решено отказаться от неё.
off
lobo_wolf
Пользователи
FactoR, ее вернут или нет? Функция -то очень полезная. + очень полезны закладки на сериях, дабы не мучиться, вспоминая, на какой серии ты остановился.
off
Chert
SUPER VIP
lobo_wolf, функцию не вернем, но закладки на серии это хорошая мысль, хотя и наверно реализовать слишком сложно.
Спасибо за предложения.
off
Geymer
Игроманы
По моему скрывать коментарии это плохая идея.Порой даже самые справедливые высказывания не нравятся обществу,но это не делает их хуже.
Написано: 16.06.15Ответить
off
1nF_
V I P
Воу! Отличное обновление! Мне особенно понравилось обновления форума!
Выглядит: очень стиль, красиво, просто и со вкусом!
off
TENDO
V I P
Отличное обновление!
off
MaRLoCK
SUPER VIP
Защитил диплом.
P.S. обновления понравились и верни функцию удалять сообщения в лс
Написано: 17.06.15Ответить
off
Chert
SUPER VIP
MaRLoCK, на крестик нажимаешь и они удаляются.
Написано: 17.06.15Ответить
off
MaRLoCK
SUPER VIP
FactoR, мне бывает их много приходит, лень по одному удалять
Написано: 18.06.15Ответить
Форум Torrentum.ru » О торренте » Блог » Обновления за Май-Июнь 2015
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх