Сервис Lety Shops
Например: Как установить игру
Страница 1 из 11
Форум Torrentum.ru » Общение » О фильмах » Черепашки-ниндзя 2 (2016 год) Я жду! А ты?
Черепашки-ниндзя 2 (2016 год) Я жду! А ты?
off
бойка
Киноманы

Цитата
Мир кино всё чаще привлекает нас своими новинками, ежегодными презентациями новых и увлекательных фильмов, которые придутся по душе многим телезрителям. Любителям комиксов компания Paramount обещает выпустить продолжение занимательного фильма «Черепашки-ниндзя», который должен выйти в свет летом 2016 года.

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2» ожидается 3 июня 2016 года. Президент компании в своем интервью сообщил журналистам о том, что очень нелегко далось решение о выпуске художественного фильма «Черепашки-ниндзя» так как это самые любимые герои публики, поэтому необходимо было со всей ответственностью отнестись к созданию такого проекта. Все, кто проводил работу над созданием фильма, должны были придерживаться каких-то старых моментов и в это же время вносить какую-то новинку. Но результат стоял таких усилий. Вся бригада не зря работала над проектом. «Черепашки-ниндзя 2» обещают принести колоссальный успех, массу поклонников и миллионные кассовые сборы.
Так же дорогие мои друзья Torrentum.Ru предоставляю вашему вниманию официальный трейлер на русском.
Написано: 13.01.16Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
Если честно по мне так это зря - выпускать вторую часть этого фильма....самые лучшие были те три части что выпустили в далеких 90 годах...а тут они просто какие-то гопники, да и Шреддер выглядел в первой части как ряженый на Хеллоуин!!! Вообщем вторая часть остается, вот лично для меня, под большим вопросом!!!!
Написано: 14.01.16Ответить
off
бойка
Киноманы
Ghost6952, сужу чисто по трейлеру ко второй части.. для меня , лично, вторая часть ожидающая..продолжение первой части, но мой друг , на каждого свои вкусы и свое мнение , раз трейлер есть - то я жду!
Написано: 14.01.16Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
бойка, Я согласен с тобой дружище))) не покривлю душой если сам посмотрю фильм, чтобы потом понять какой же лучше фильм. Ведь есть несколько фильмов когда сиквел был лучше приквела)))))
Написано: 16.01.16Ответить
on
1nF_
V I P
Нет, не жду. Я больше всего жду 10 Cloverfield Lane.
off
Ghost6952
Киноманы
1nF1niTE, Сашок, а это что?? ужасы??
off
бойка
Киноманы
Ghost6952, как пишет википедия - это фантастика, триллер, ужасы.
Цитата ВикипедиЯ
После автокатастрофы молодая женщина оказывается в подземном бункере вместе с двумя мужчинами, которые утверждают, что мир подвергся химической атаке и жизнь на поверхности невозможна. Тем не менее в результате ссоры с мужчинами девушка покидает бункер, встречаясь снаружи со смертельной опасностью

Кловерфилд, 10 выйдет в смет 10 марта 2016 года ,конечно же быстрее чем Черепашки-ниндзя 2 именно поэтому, сначала посмотрим Кловерфилд,10 , а уже после Черепашек
Написано: 18.01.16Ответить
off
Baltis
Пользователи
Помимо черепашек очень жду Энгри Бердс) http://films.imhonet.ru/element/9830868/
Написано: 28.05.16Ответить
off
Ghost6952
Киноманы
бойка, Спасибо Дружище))))) Извини раньше не увидел, только сейчас на форум пришел))))))) Ну и как тебе в общем сам фильм??)))) Порадовал??)))
Написано: 29.05.16Ответить
off
kaushan2015
Пользователи
хочется посмотреть
Написано: 03.06.16Ответить
off
}{отт@бЬ)ч
Киноманы
Я жду, посмотрел трейлер, очень хочется посмотреть фильм, если меня не будет разочаровывать ;)
Написано: 23.08.16Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » О фильмах » Черепашки-ниндзя 2 (2016 год) Я жду! А ты?
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх